Вы - расист?

Отношения ненависть расизм

Если да, то почему?

Примечание:
СЕР
Ну, так значит всё-таки расист.
Ответы:
Нет, но чурок не люблю!
Я нет!!! Сейчас рулит равноправие!!!
Нет это глупо. Расизм невежественен. Он несостоятелен. С точки зрения науки и генетики, расы которые не скрещиваются - вырождаются. Да и нет высших и низших рас. Конечно потенциал у разных народов разный, но любые попытки доказать что-то с позиции сильного недопустимы. Дискриминации не должно быть места на белом свете. В никаком виде.
да нет пока не замечал отвращения к какой нибуть расе, люди как люди
два расиста говорят:
-надо завязывать с расистскими шуточками.
-да, ты прав, расизм - это криминал
-а криминал - удел чёрных :)
Не люблю расизм, нет негров - нет расизма...
Нет)))
Нет, я не расист.
Я не люблю тех, кто приезжает обворовывать мою страну, живет в грязи толпами, пристает к нашим девушкам, взрывает метро...
Мне все равно, какая у этих людей национальность и цвет кожи. Мне их менталитет не нравится.
Нет, не расист. Быть расистом как минимум странно, так как раса не является личной заслугой человека. Лично я не знаю ни одного человека у которого при рождении спросили кем он хочет родиться.
После просмотра фильма "Лопухи" в мою голову пару раз забредали рассистские мысли.
да, потому что хачам не место в Европе, пусть пиздят в свой чуркистанище.
я русский но украинский
да,потому что люди пытающиеся жить в стране со своими историческими порядками и обычаями,лезут со своими ,чужими порядками и обычаями,при этом ужасно наглеют!!!
да. нечего пришлым нашу землю загаживать и нашими ресурсами пользоваться! у них есть своя родина, у нас - своя. им что, мало?
Между прочим не надо говорить что негры не отличаються от белых генами. да, отличаються!
и почему мы должны терпеть на нашей земле чужеродцев, наглеющих и пристающих к нашим девушкам!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.