Как вызвать ненависть коллег по работе?

Отношения ненависть коллеги

Противозаконного ничего не советуйте.

Примечание:
Card: телевидение.

Примечание:
ПрЯнИк: нечего уточнять.

Примечание:
netp: ваши советы не годятся, не хочу прослыть идиоткой!:)

Примечание:
Кошка Мудрая: да, думаю это сработает:)
Ответы:
а какая работа?
Очень странный вопрос... Хоть уточните что-ли...
в какой ты должности? В любом случае всегда можно стучать начальству. таких ненавидят(и как обратная сторона- пиздят на корпоративах)
Если в одной комнате сидите, то можно время от времени громко выпускать газы.
Слишком круто ? Ну тогда рассказывайте тупые анекдоты и сами громко над ними смейтесь.
Еще хорошо идет поедание Доширака на рабочем месте, обязательно со звучным чавканием.
В женском коллективе пользуются успехом прибаутки наподобие: "Ну что, бабцы, пошли на етьбу ?!" (имея в виду приггашение на обед в столовку)
Хм, понимаете, если вы плюнете на коллектив - коллектив утрётся, если коллектив плюнет на вас - вы утонете.
p.s. Если очень надо: Обычно не любят хвастливых людей. Рассказывайте им, как у вас всё зашибись, что вот недавно сумочку купили стоимостью долларов 500, что в Альпы собираетесь на лыжах покататься. Будут завидовать по-чёрному и тихо ненавидеть.
Стань Лучшей или Лучшим !
Сиди как я весь день в нете. Ой начальник....
Сиди как я весь день в нете. Ой начальник....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.