На ВиО есть пользователи которых вы терпеть не можете?

Отношения ВиО ненависть пользователи

Ответы:
есть мерзкие персонажи но я игнорирую их
Были, но их забанили. Поразительное совпадение.
ВиО играет постоянно великолепным составом
Те, что "Без имени (новый пользователь)"!
К сожалению есть
Естественно есть, и немало.
да
был один такой человек, который отвечал на все вопросы "не знаю"
но что-то умолк
надеюсь что забанили
Но я ведь никого не знаю в реальности, как можно судить?... Мало ли, какую маску человек может одеть, ощущая свою анонимность... Встречаются, однако, высказывания, прочитав которые я от всей души надеюсь, что это просто незрелая бравада и неумелое и неумное дурачество. Ибо порОй постЫ имеют такое содержание, что сосуществовать с носителями подобного мировоззрения на одной планете мне бы не хотелось, если они и правда так думают...
Да мне как то всё равно,я тут сам по себе.На врагов я внимания не обращаю,просто тут есть пользователи,чьи ответы мне интересны.
Конечно, были и сейчас есть, самых ярых уже по чему то забанили =), Но а другие пока что живут ! =)
"без имени"...на нервы действуют.
Терпение и труд все перетрут
Нет пока я тут недавно и видел немного но думаю что здесь это не такая уж большая проблема.у всех взгляд на жизнь разный и ненавидеть человека за это кажется не стоит.почитай подумай а сам то ты всем нравишься?то что человек добрался до ВиО уже + !есть что то в голове кроме совсем плохих и тошных Однокласcников и мыла.по улице ещё не такОе ходит.мы же их веслом по голове не,,баним,,а просто стараемся избегать общения.давайте не будем такими как они а просто останемся такими как есть на самом деле.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.