Двухминутка ненависти и философии. Часть 2

философия ненависть копирастия

Быдлодевайсы, быдлопрогресс, и копирастия.
Быдлодевайс, как уже говорилось выше - это устройство, высасывающее из покупателя деньги не только во время покупки, а на протяжении всего срока эксплуатации, для чего используются платные приложения, платные фотографии, платная музыка, и даже платные прошивки(!). Хотя всё это можно скачать с торрентов, копирасты привили своим хомячкам мысль, что кража интеллектуальной собственности ещё хуже, чем кража реальной(обосритесь, это не кража! У вас же ничего не исчезает! И вообще, ничто интеллектуальное не может быть собственностью). Быдлодевайсы успешно используются наряду с глянцем для обыдления людей, через агрессивную рекламу внушается мысль, что владеть быдлодевайсом - это невероятно круто, и каждый человек должен его иметь. А тех умельцев-самоучек, кто не имеет быдлодевайса, тех, кто не приносит копирастам прибылей в 400%(фаллометрический способ доставки удовольствия же!) надо чмырить всем миром и предавать афанеме. Это и есть быдлопрогресс. Кстати, точно так же было в средневековье, только тогда безвольные рабы приносили прибыли в 400% церкви(о ней - в следующий раз), и точно так же, те кто что-то прознал, предавались афанеме. Только в буквальном смысле. Хорошо, что сегодня отщепенцев всего только травят, а не сжигают, а кое-где у них даже есть весомый авторитет. Надеюсь, что с взрослением общества удастся полностью избавить его от этой болячки, и пронзить осиновым колом сердцевину фекального змея((с) Анальный клоун).

Примечание:
У быдла есть одна особенность. Оно - всегда не ты.

Примечание:
Wladius, щито?

Примечание:
dnkr, мне очень даже хорошо. Я вовсе не ненавижу животных, описанных в этом и предыдущем вопросе. Скорее, отношусь к ним с жалостью, вроде той, что питают к даунам.

Примечание:
Адекват, даже если созданную мной интеллектуальную собственность будут раздавать по всем файлообменикам, лично мне будет плевать. Потому что лично для меня главной наградой - сама работа. Процесс творчества. Деньги и защита интеллектуальной собственности волнуют только попсовиков-копирастов.
Ответы:
Имя сего девайса - ямобилко. С текстом согласен, но слишком часто упоминается слово быдло - это недвусмысленно намекает на принадлежность автора к данной прослойке.
Думаю активное использование слово "быдлодевайс" показывает что автор хочет его получить =)
насчет " кража интеллектуальной собственности ещё хуже, чем кража реальной(обосритесь, это не кража! У вас же ничего не исчезает! И вообще, ничто интеллектуальное не может быть собственностью) " Это ужасней кражи  это как будто откусили от тебя кусок как будто ты лишился части тела чувствуешь себя после этого неполноценным
Как легко и престижно ненавидеть...
Если тебя раздражает - загляни в себя, там откуда раздражение растет, плохо, там нужно чистить и приводить в порядок.
Что за дикая привычка тотально себя сравнивать? У тебя есть ты и люди вокруг тебя - имей смелость делать себя и их лучше и довольно. Оставь само понятие "быдло", что за дело тебе?
То что ты пишешь, не правда и не ложь это только точка зрения. Ты посмотрел так и тебе плохо (именно тебе, не гипотетическим "им". Смотри иначе.
Дополнение #3 Презрение и высокомерие тоже не украшение.Да и жить среди животных, не верится, что не завоете. Ваши ценности не совпали с референтной группой? Так смените группу или поведите старую за собой и учитесь мыслить в других категориях.
Опять скопипащено. Девайс является быдлодевайсом - если в его покупке заложена доля понта. Т.о. один и тот же девайс может быть быдлодевайсом, а может и не быть.
О безобидности кражи интеллектуальной собственности говорят только те кто её не создавал (с) Я.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.