Двухминутка ненависти и философии

философия ненависть копирасты

Скотинство, не влезает в один вопрос. Сейчас будет продолжение.
Как же меня задолбали люди. Куда не погляди - одно лишь быдло с промытыми мозгами, думающее только о своей любимой х**не. Всё, что они могут - это доставлять себе удовольствие, нажимая на кнопочку, как лабораторная крыса с электродами в центре удовольствия в мозгу, давящая на неё до исступления. Если же что-то помешает им давить на эту кнопочку, или(ужос-ужос) нажмут её неправильно, на zadolba.li появляются истории вроде http://zadolba.li/story/1659. Итак, для начала вот вам разбор говна по сортам, или способы получения удовольствия:
1. Потреблядский. Этим страдают гломурные дамы, и их 3.14здолизы. Полностью раскрыт в статье: http://krylov.livejournal.com/1404527.html
2. Наркоманский. Геймеры, анимешники, музыкофаги. Тут чел-овек получает кайф от употребления предмета, чем больше употребляет, тем больше удовольствие. Ярким примером еб@нувшегося анимешника-наркомана с диким ЧСВ служит http://lurkmore.ru/600-кун. Предмет наркомании всегда очень болезненно затрагивать, см. http://lurkmore.ru/Священная корова.
3. Фаллометрический, как бы помесь первых двух. Геймеры-ММОшники, феечки(хотя эти на границе с предыдущим), отчасти анимешники(только высокоуровневые, вроде того же 600-куна). В этом типе чем длиннее отрастил себе что-то(меч, левел, количество отсмотренных сериалов), чем больше чего-то зохавал(наклеечки, журнальчики, раскрасочки по 150 рублей), тем больше индивид получает удовольствия от того, как он крут.
4. Стадный. Наиболее ярко проявляется у школьников, у взрослых остатки выражаются в том, что "большинство всегда право" и "против большинства не попрёшь", см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент Эша. Так называемый стадной инстинкт, выражающийся в том, что школота и дня прожить не может без своей компании. Многие школьники говорят, что за компанию они вполне бы стали воровать и убивать. Используется обычно в комбинации со вторым(ПЕЙ ЯГУ!!!1111). Подвидом является мода, идущая в связке с первым. Тут то же самое, только выражающееся в патологическом желании быть как все, не выделяться, и при этом просаживать как можно больше денег. Идеальный пример - Айфон. Дорог, гламурен, бессмысленен. Сосёт деньги на протяжении всего срока эксплуатации(об этом ниже). Но без него любой VIP не сможет называться VIP.
5. http://lurkmore.ru/Синдром вахтёра. Для тех, кому лень читать статью: выражается в упивании мелким чиновником(модератором, вахтёром) своей крошечной властью, желании "задавить и не пущать".
Говно по кучам вроде разобрал. Теперь о том, кому всё это выгодно.
Прежде всего - магазинам, в которых покупаются гламурные вещички, айфоны, игры, и прочая ненужная дребедень. Они-то и поддерживают братьев наших меньших в подобном состоянии, придумав целую индустрию глянца. Эти глянцевые журналы нужны исключительно для рекламы, и одновременно являются наркотиком(гламурное быдло жить без них уже не может). Они отвратительны для новичков, и их вербовка происходит исключительно по одной-единственной причине: всегда есть слово "секс" в верхнем левом углу. Профит обеспечен, новые хомячки из числа школоты тоже.

Примечание:
Откомментировать. Бред мизантропа, или что-то в этом есть.

Примечание:
Нет, не копипаста, писал сам. Вопрос в первом дополнении. Не добиваюсь ничего, и не пытаюсь кого-то чему-то научить. Просто выражаю своё собственное мнение.

Примечание:
Аниме смотрю, и уже давно. Но что мне мешает обосрать придурков, если они тоже смотрят аниме? Стадный инстинкт?

Примечание:
Я и в блоге это продублировал. http://nmirage.livejournal.com/5302.html

Примечание:
Григорий Альбертович, +1. Золотые слова. Подожду ещё с час и закрою вопрос.
Ответы:
Чем мы можем помочь в вашей ненависти ?
Скопипащено ? А вопрос-то в чем ?
Ну, а дальше-то что ? Чего ты добиваешься этим ?
С 4ым почти полностью согласен но это выражается не только как ты написал у школьников но и у вполне взрослых людей просто это "маскируется" а так каждый день слышу "все так говорят" "все так одеваются так и ты также одевайся" "все так делают а почему ты так не делаешь"
Еще одно маникально-депрессивное шизо. Спокойнее надо быть, нервные клетки не восстанавливаются.
Ну да, что-то в этом есть.
Но мне кажется, такие записи все же лучше делать на блогосервисе, где больше вероятность, что вас поймут правильно и найдутся единомышленники, да и что появятся обиженные персонажи этой записи и можно будет всласть поругаться с ними, а потом забанить. Здесь такой возможности нет.
"Как же меня задолбали люди. Куда не погляди - одно лишь быдло с промытыми мозгами." Есть хороший метод - ухать в лес, построить домишко и не будет тогда вас долбать никто, кроме безобидных зверюшек. Или попробуйте радоваться жизни не взирая на окружающий мир, он ведь разнообразен и хороших людей нисколько не меньше. Постарайтесь не замечать плохое, а видеть только хорошее, уверен, у вас получится.
по онанировал? полегчало?
ну и слава богу...
а вот проявление ненависти (даже разъяснительное) - не много чести Вам дает
может... может просто надо меньше проводить времени за компьютером? - выйди, прогуляйся... насладись солнышком, ветерком.
да - люди: сволочи (все, конечно разные, но в общей своей массе - сволочи) и ты, и я - не исключение.
замечу: есть еще множество (подгрупп?). Некоторым доставляет удовольствие, извиняюсь за выражение, срать на все, от чего не в силах отказаться, раздражаясь своей стадности, залепляя своим дерьмом все окружающее...
будь проще - люди к тебе потянутся.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.