Вы склонны к измене?

психология любовь Отношения человек измена

И вы,сами,легко ее прощаете?

Примечание:
saudademenina (Люблю толькоего):
Трудно сказать.Смотря,как сильно люблю этого человека.
Ответы:
Увы, склонен.
Нет не прощаю...
Да фиг его знает.. К измене - как-то нет, а вот прощать.. Чаще всего - прощаю, но отношение к человеку немного меняется.
Нет, я верная.
И не прощу никогда.
Измене девушке/жене - нет.
Измене правительству страны - да.
Нет. Это низко.
И простить не смогу(
я думаю, что да) но не факт, что я изменю)
простить.. я бы вряд ли простила.. по крайней мере до этого момента пока не прощала)
На самом деле изменить способен каждый.
Все зависит от конкретной ситуации.
Нет, я никогда не изменяю. Проще просто прекратить отношения и только потом начать встречаться с другим любимым человеком. Если же я замечаю, что мне изменяют - тут же оборачиваю игру человека против него.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.