"Жестокие" отношения

измена растование ссоры Любовь до смерти как быть

У меня проблема с моей Любимой девушкой... Мы постоянно ссоримся, причина я, виноват я, извеняюсь я... Я ей ни словечка в соре не скажу ни грубо никак по другому... Ибо я её очень сильно Люблю! А вот она меня походу нет, встречаемся уже 6 месяцев, у неё привязанность ко мне, ссоримся почти каждый день, несколько раз дохоило до такого, что мы чуть не расстались, вчера был такой-же случай... До этого я лежал в больнице на операции, встретил девушку очень симпатичную, познакомился, мы с ней пообщались, она мне понравилась... Но у меня есть Любимая девушка, с которой у меня расстование будет означать смерть... Хоть у меня будет другая, посимпатичнее и подобрее... Позавчера я вышел из больницы, я ревную свою девушку, ревновал, когда лежал в больнице, она ко мне редко приходила, возможно гуляла с кем-то... Но позавчера, как я вышел, предложил встретиться, она мне отказала... Вчера ссора чуть не привела к расстованию... Я был отчаян, я каялся перед ней...мы пришли на берег озера, недалеко она живёт, я взял маленький остренький камушек, незаметно от неё, мы с ней общались, я камушек держал у вены,и вдруг свершилось нечто, что мы помирились... Я выбросил этот камушек, мы обнялись... Но не в этом вопрос, что мне делать с такой любовью, ведь она меня совсем не любит, только привязана и бросила бы меня при первой же возможности=( Пусть меня бы окружали бы горы девок вокруг, но она моя единственная и разлука с ней привела бы к летальному исходу... Как с этим быть вообще?

Примечание:
На счёт садомазы я не знаю, но я её по настоящиму Люблю, я всегда за ней хожу... Хоть она и обиделась на меня... Хоть и злится, но я немогу её бросить, мне это трудно... Очень трудно, почувствовали бы вы то, что чувствую я... Но может быть вы и бросили, но у меня нечто манящее к ней, не могу я без неё...
Ответы:
А настоящая ли это любовь, которая ведет к одним страданиям?!
Это очень печально, но ты должен найти в себе силы, чтобы расстаться и забыть её. Совсем забыть конечно не получиться, но привязанность со временем исчезнет, в конце концов ты взрослый независимый человек.
Бросай ее! Вот еще додумался камни к венам прикладывать! :)
Поверь такие отношения к семье не приводят. Нужна взаимность. Взаимности нет, она не появится. Будет только привязанность.
Лучше просто исчезнуть у нее из жизни не напоминая ей о себе да и себе о ней. Так будет проще и быстрее всего.
У нее возникнет дискомфорт от пустоты она попытается все восстановить будет говорить что все поняла.. но это врядли.
Обычно это лишь слова и если ты соглашаешься все возращается на круги своя - опять неотвеченные звонки опять ссоры и т.п
Да. Шанс надо дать каждому. Но только один. :)
Надеюсь ясно выразил свою мысль.
у вас какая то сада маза...это не любовь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.