Помогите пожалуйста похудеть!

красота диета тело фигура худеем

Как мне похудеть на 10 кг к лету? Помогите пожалуйста!!!! Я пыталась правильно питаться, но постоянно срываюсь: ( на диетах точно не просижу ( Занимаюсь танцами с 1 класса, хожу в тренажёрку, но с этого не худею, мышцы качаются, но жир никуда не уходит, из-за этого и в весе начинаю прибавлять: ( я очень вас прошу, помогите мне пожалуйста! перед парнем стыдно:( заранее огромное спасибо всем)
Ответы:
во первых купите препараты содержащие L-карнетрин или хром. + нужны сорбенты по утрам ( зародыши пшеницы + топинамбур )
Здесь нужно совмещать спорт и питание ,Диеты это все бред ,питайтесь нормально ,в разумных количествах ,( не налегайте на мучное и сладкое ) ,а что за танцы?
вообще то мышцы качаются когда лишний жир сжигается ,
Прыгайте на скакалке и бегайте
я  лично занимаюсь бегом и прыжками на скакалке
эффект безусловно есть .
Поймите главное регулярность ,чем быстрее начнете тем быстрее добьетесь
просто попробуйте сидеть на фруктах сухофруктах овощах ряжанке орехах а еще можно попробывать приучить себя есть по чуть чуть но часто например взяли грам 100-150 кешью или там любимых орехов и по 5 орешков в минуту поможет не сильно разьедаться
Вам нужен тренер, который постоянно будет помогать с вашими занятиями и составит диету, которая подходит только вам. А еще, мне кажется, придаст вам уверенности в себе.
Сколько калорий ты ешь в день?
Здоровое питание и занятия спортом, а если хочется что-нибудь вредное, калорийное, то попробуй всего лишь чуть-чуть. Отдавай себе отчет в том, что ты всего лишь попробуешь. Такое питание должно стать не диетой, а образом жизни.
купите слимвест для липодренажа, он работает даже для самых ленивых, а вы к ним не относитесь, так что похудеете 100%! удачи!
Я похудела съездив в Таиланд, там на Вилле Ди есть специальные программы для похудения. Я воспользовалась программой Интенсив 25 + http://ledi-dieta.com/program-intensiv-25 , хорошо отдохнула, похудела на 7 килограмм. Там очень приятно и не сложно худеть. Питание легкое, состоящее из морепродуктов, фруктов и овощей. Море, солнце, кушать там не хочется. Кроме того похудению способствует тайский массаж, косметические процедуры, аквааэробика, экскурсии, требующие движения. Попробуйте, совместите приятное с полезным.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.