разве 4,5 года тюрьмы - достаточное наказание за то, что водитель сбил беременную насмерть?

правда наказание УК

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=actualcomment.ru%2Fnews%2F12804%2F
Ответы:
для мента - ДА
вы в россии живете - он же мент
НУ а для них в россии законы другие
И такие уроды ездят по улицам у нас! Пьяный же был скорей всего! Слишком мягкое наказание, лет 15 колонии строгого режима как минимум надо!
наверное он думал что збивает  просто толстую
Если это была случайность и он был трезв, то 4.5 года тюрьмы вполне достаточно. Не забывайте, что любой водитель может допустить ошибку.
даже 4.5 года в камере, могут оказаться вечностью.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.