Ветеренар [Кошка]

медицина животные проблема кошка

В общем с кошкой всё было нормально, только какая то жидкость из влагалища шла. Мы понесли ее к ветеринару и говорит мол надо свечу поставить, в общем вкололи обезболивающие на небольшой промежуток времени и начали вставлять свечу, в общем это было что то она порвала крепление которым была прикреплена с горем пополам вставили свечу, орала так что аж звон в ушах. потом когда упаковали домой ее она спокойная была, как мёртвая. Домой принесли выпустили она легла и лежит тоже как мёртвая ни на что не реагирует абсолютно. день прошел она ползает на передних лапах задние еле тягает, как будто они переломанные и передние хромают, падает. глаза на 20% закрыты плёнкой даже когда она смотрит. двигается она очень редко, пару раз в день, всё время лежит не двигается вообще и не реагирует ни на что.

Собственно вопрос: Может кто то сталкивался с таким делом ? пройдет ли это или срочно к врачу. Кошка домашняя на улице не бывает
Ответы:
К врачу, а не к коновалу и срочно...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.