Что с кошкой?!

медицина животные кошка

Кошке 12 лет, перестала есть, только пила, через несколько дней нашли её у мисок она лежала и не двигалась, попытались её подвигать она стала мяукать словно её больно и хромать на заднюю лапу и опять легла щас перенёс её на кровать она лежит и тяжело дышит.
Возможность сходить к доктору появиться только вечером, если кто может посоветовать или сказать что с ней буду благодарен.
Заранее спасибо)

Примечание:
Кошка мне дорога мама с деньгами на другом конце города приедет вечером.
Ответы:
Не стоит откладывать поездку к ветеринару. Если животное дорого вам, то можно и пожертвовать временем.
Сожалею, но это очень нехороший признак. В лучшем случае, её кишечник заполнен нализанной шерстью, это поправимо (надо было её ежедневно вычёсывать, даже, если она непушистая). Но, может, и внутренний орган какой-то заболел. Здесь никто не сможет вам ничего посоветовать, даже ветеринар, не осмотрев, не сможет принять правильного решения.
Думаю, если всё случилось внезапно, ещё вчера никаких предпосылок не было, то можно надеяться, что ветеринар поможет. Киса, хотя и пожилая, но не старушка. У знакомых есть девятнадцатилетняя.
Кошка старая, может быть что угодно, от возраста до кишечного или онкологического заболевания, только ветеринар может сказать, что это. Срочно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.