Очень нужно ваше мнение!

подарок Новый Год Парень

Как вы думаете что лучше подарить другу на Новый Год: запонки и заколку на галстук, зажигалку, или что-нибудь другое?(ему 22 года)

Примечание:
Да,на роботе он частенько одевает костюм с галстуком.Ему идет

Примечание:
Мы с ним больше общаемся в рабочей обстановке - после некогда,да и живет он в другом городе,так что о его увлечениях я конечно знаю,но так чтобы сореентирорваться...
Ответы:
я думаю всем парням нравятся практичные подарки... а что именно это уже вам виднее, главное преподнести это грамотно, с душой и всё будет впаряде )
А он  носит галстук, чтобы требовалась заколка? Или запонки опять же?
А вообще, если нет - можно для начала подарить действительно хороший галстук. :)
Если он твой друг, то ты наверно знаешь его интересы и скорее всего он уже давно хотел какую то вещь, но пока не приобрел ее. А ты как внимательный друг, раз и преподнесешь ему ее под Новый Год.
А что касается "общих" подарков (галстук, зажигалка и т.д.) так они вызывают мало радости у получателя, потому что им не хватает душевности и "адресованности".
Кто ж тут лучше Вас знает, что Вашему другу надо...
Люди-то разные. Лично я бы понятия не имел, что мне делать с запонками, заколкой на галстук, или зажигалкой. А он, может, без них жизни себе не представляет...
другу можно банальщину какую нибудь типо фарфорового быка
А успеешь ли?
Ant1973, судя по всему, человек неплохо знаком с этими атрибутами.
Кстати, в таком случае, заколка на галстук может быть оценена - эдакий вроде общий предмет, но довольно личный, если друг оценит, что ты обращаешь внимание на то, как ему идёт галстук :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.