Почему Вы так упорно отрицаете, что Вы тролль и флудер?

Отношения ВиО проблема тролль

Это вполне очевидно, и всем уже давно понятно. Но на каждое подобное заявление в свой адрес Вы начинаете распинаться "я не флудер, я не тролль, я трёхбортный карамболь". Кто ж Вы тогда?

Примечание:
chapter_one, зря Вы так... Этого пользователя, равно как Мая Ми и Алика Алимова, уже давно обмывают по поводу его трололошности. Чаще надо на ВиО заходить...

Примечание:
>вы напрасно меня обвиняете.
Пф-ф-ф... Вы ещё и мультиаккаунтер, однако. Впрочем, я не удивлён... Только это не повод так палиться...

Примечание:
>Потому что это чистая правда,я клянусь,что я не тролль
Ну а КТО тогда??????????
Ответы:
А вам не кажется, что этот вопрос лучше бы задать в личку? Кому он нафиг интересен, кроме вас?
Господи, какая разница? Пускай он хоть у себя отсосет.
вы напрасно меня обвиняете.
это -- клевета.
О боже, на ВиО есть тролль и флудер, и он не признается. Больше не зайду сюда.
>Дополнение #2 28.05.2012, 16:00:19
>вы напрасно меня обвиняете.
>Пф-ф-ф... Вы ещё и мультиаккаунтер, однако. Впрочем, я не удивлён... Только это не повод так палиться...
А может он непреднамеренный тролль, а значит и признаваться не в чем. Сейчас любые отклонения от нормы принято считать за  трулля ля, а может он на самом деле всё делает от чистого сердца. Может он помочь людям хочет, может он свою душу на распашку... а вы его во всех смертных грехах. Ну, знаете сами как это бывает: какой-нибудь буйный умалишённый порубит топорищем с полдеревни - и его ж за это в тюрьму не сажают и преступником не обзывают. Да потому что он просто больной, хотел всех бесов изгнать. А такие больные, кстати, никогда не сознаются, даже со справкой на руках.
Он просто развлекается.
мне все равно как и что называется, слова для меня почти ничего не значат


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.