Что вы едите по утрам чтобы не быть голодным до обеда?

Здоровье Работа Еда Макдональдс

Ем по утрам кашу овсяную, и приезжаю на работу уже есть хочу. Приходится идти в магазин и что-то покупать.
Если ем бутерброды - то тоже самое происходит.
А вот если позавтракать в макдаке Двойной фрэш мак-мафин и один тост в ветчиной, то до 14 часов есть не хочу вообще. Такое ощущение что в этом двойном фрэше есть всё что нужно для организма. Но питаться каждое утро там нельзя же. Хотя когда питался в столовой на работе заработал язву. Врач мне тогда сказал классную фразу "Лучше бы ты в макдональдсе питался, там желудки лучше выглядят."

А что вы едите на завтрак чтобы до обеда не голодать?

Примечание:
Pomis, омлет с ветчиной это классно, но есть постоянно белок нельзя, убьёшь печень!
Flyz, не лезет в организм утром что-то такое большое, спит он ещё
Уруру 99, завтракать необходимо! Макдак ем только в крайних случаях
logos, не все йогурты одинаково полезны... к сожалению моей желудок этим не наполнишь
Olga_, повторяюсь, от белковой пищи, убьёшь печень!
Счастье есть, видимо у тебя действительно "счастье есть"
AZOT, мой организм так же привык, но это вредно очень есть на ночь...
Ответы:
Делаю омлет с ветчиной! Плюс чай! Сейчас на диете, а так еще к чаю чего-нибудь
битки или просто жареное мясо с рисом или картошкой
утром не ем, я вообще питаюсь святым духом :(
Макдак тебя погубит
Йогурт+сметана 1 к 1
Чтобы утром долго не хотелось есть, завтрак должен быть белковым.
Вот Pomis и Flyz грамотно завтракают, молодцы. Только мясо лучше не с картошкой и рисом, а с зеленью или овощами.
А МD - не выход, если там и есть что-нибудь для организма, то только для того, чтобы этот организм быстрее умер. :)
Только кофе. А вот аппетит просыпается как раз к 14.00.
У меня организм непонятным образом приспособился к тому что утром 6.00 чашку чая с 2-3 булочками мне хватает на целый день, тоесть голода не чувствую но похавать не прочь. А приходя домой - миску борща или супа увалил и ложусь спать . Вот так. МакДак - опасная штука, бомба замедленого действия, поддерживаю однодумцев.
Зеленый чай + творог + мед
Иногда 2 яблока, иногда замоченную на ночь гречку вперемешку с изюмом и орехами или с мёдом. Чаи стараюсь не гонять по утрам, а если пью, то с мёдом и попавшимися под руку сырыми орехами. Мне не хочется есть на протяжении всего дня ещё и ввиду того что я осознал для себя тот факт, что чувство, которое мы привыкли называть чувством голода в самом деле не то что есть на самом деле. Это всего лишь долбанная зависимость от пищи. Народ, не будьте рабами своих желудков! Об этом ещё когда-то Поль Брегг писал. ПЛОТЬ ГЛУПА - тоже его выражение. Обмануть желудок можно легко, забросив в него мёртвую термически обработанную пищу, вот только последствия будут печальными, хотим мы того или нет. Да, я перешёл на сыроедение уже почти 2 года назад и абсолютно никаких минусов в этом не вижу, кто бы что об этом не писал. А вообще слушайте свою душу - она говорит только правду. Удачи и сил вам в жизни...
Утром  две  чашки  кофе   и  всё,  До  обеда   хватает,
по утрам я сплю до обеда, чтобы не быть голодным


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.