Неужели тупость и глупость правит миром?

девушка глупость тупость тупые действия

Тупизм нынче в моде. Куда не глянь, куда не плюнь везде на него натыкаешься. Сегодня вот разозлил пример тупой девченки. Я живу в общежитии, так у нас всегда засранные газовые плиты, вот сегодня пошел греть чайник, стою, значит, смотрю на него, тут подходит девушка и ставит рядышком свой, вот стоим мы, значит, ждем, тут с ее чайника начало литься через горлышко, а она, коза, тупо стоит и смотрит, я и спрашиваю эту дуру, знает ли она, что тела при нагревании расширяются? Таких бараньих глаз я еще не видел, эта сучара подумала, что я с ней заигрываю. А я ей: вода тоже телом считается, дура, слей воду с чайника! Она покраснела, но воду слила. И такая глупость сплошь и рядом...

Примечание:
Ссылка оригинала http://russomorale.blogspot.com/2010/03/blog-post_03.html просьба хорошие высказывания оставлять там.

Примечание:
Вода еще не кипела!!

Примечание:
Что защищаете себя любимых? Тупые идиоты, я посмотрю, что из вас вырастет через 10 лет. Вот будет ржачно, если не подохните от своей тупости.

Примечание:
А написал я это потому что у меня нет сил эту тупость терпеть. Люди! Думайте прежде чем что то сделать!!!!
Ответы:
У меня в группе тоже есть блондинка) сколько раз ее на...х не посылал, она этого не понимает)))
Замечание: вода из носика чайника при кипении льётся не из-за теплового расширения жидкости.
По моему, это больше похоже на рекламу очередного тупого блога.
А по-моему, человек, который себя так повел, да и еще написал это- настоящий Хам...
ачиридная гавнариклама гавнаблога???777 хочиш я тибе милеон премеров преведу хде тупасть делаетсо очинь сириозными чилавеками??777 и сэтава не злитсо нада а смиятца!!!111 а деффачка посли апщения с табой ни толька тупой асталась но ишчо и аскарблёнай веть ана падумало што ты издиваишся над ней. так што ты не улучшяеш мир вакруг сибя, а делаишь ево абазлёней.
Тю, чувиха на тебя просто засмотрелась, замечталась. Бывает. Совсем не обязательно было писать всю эту историю, все прекрасно знают, что ботанизм уже давно не в моде. Быть ботаном это худшее наказание, но в тоже время большая перспектива. Или мб ты хотел похвастаться тем, что она с тобой заигрывает? Ты не можешь знать что она подумала. Она могла подумать - во ботан
не все девушки тупые и глупые
Вот видишь, господин философф, ты сразу бросился в "...Тупые идиоты...","...если не подохните от своей тупости...".
Задумайся, может у тебя самого начинается ФГМ?
Идиот идиота никогда понять не сможет. Умный человек и с идиотом, и с умным найдёт общий язык.
А людей, орущих, что вокруг все "бальные дибилы, один я здоров!" иногда забирают санитары, и держуть в спец-домах...
И если ты уж назвался "философом", то будь добр, относись ко всему философски, в мире нет ничего идеального.
Кстати, когда дурак что-то не может понять, он это сваливает на тупизм окружающих.
Хы) Пост по памяти с башорга.
Вот все вы сейчас хвалитесь как сдавали экзамены, ничего не учили, не готовились. Продолжайте в том же духе, не учите... Тем выше моя цена как профессионала.
Наслаждайся тем что ты не такой)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.