Когда Вы впервые поцеловались? Сколько Вам было лет? Это было с любимым человеком? ;D

любовь Отношения дружба поцелуй первый секс


Примечание:
Secret Agent Cobalt, молодчинка!!! =)

А Лох вообще жжет!

Примечание:
Secret Agent Cobalt, молодчинка!!! =)

А Лох вообще жжет!

Примечание:
Sasha 888, я Вас вычислять не собираюсь)))
Ответы:
12. Нет :(
Лох, жесток :D
Лет в 8, не с любимым. А вы?
Сколько было лет-не скажу.На то время это был любимый.
В 16,позновато многие считают ,а я ждала того в кого влюблюсь и дождалась!!!!!)))))Ооооо...как сейчас помню))))Как нестранно этот человек для меня сейчас ОТВРАТИТЕЛЕН....от любви до ненависти один шаг))))
))) ну если поправде - я вообще не целовался, вроде... ну мож по пьяни когда, когда пил ещё... фик знает) ну так уж повелось - сначала долго стеснялся девочек, а потом не снимая лыж), глыбоко начхав на все ритуалы и условности делал своё дело. Да и вообще - противненько немного, я даж за руку лишний раз здороваться нелюблю...отвечу лучше по пунктам: 1 Никогда, вроде) 2 Нисколько 3 С самим собой такого не проделаешь, во всяком случае....ахаха... пробовать нестану.
в 15 лет, поцеловалась с нелюбимым и воспоминания не очень хорошие...
12, нет я его не любила, он вообще плохо целовался, и место было мягко говоря не романтичное...
как и MILA-SHKA в 16 лет! мне тоже все говорили,что поздновато. но на самом деле куда в таких делах спешить?!  самое главное как это было))) а это было великолепно! никогда не забуду этот поцелуй, от него прям ноги подкашивались,потому что целовал меня любимый человек.правда все закончилось не так как хотелось! зато воспоминания очень даже хорошие)))
Когда вышла замуж. В 20 лет. Да =]


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.