Как вы б нарисовали себя?

психология философия человек жизнь мышление

Имею введу не вашу внешность,а то,как вы себя представляете.
Ответы:
Фортепьяно .
Гепард.
Старый, потрёпаный в ожесточённых боях космический крейсер, срочно требующий капительнейшего ремонта в звёздном доке. Очень срочно! Всем-всем-всем! Передаём сигнал бедствия! Энергия почти на нуле, защитного поля нет, стрелять нечем, двигатели и реактор работают с перебоями! Срочно требуем огневую поддержку и коридор для выхода из зоны боевых действий!
"квиточка" - на украинском цветок, но скорее всего это семицветик )))
Вот как на аватарке.
А ещё как кот или дракон, но порядком уставшие)))
Вот так
дерево...уже не наивно-юное -а обросшее защитной корой ....когда то засыпает сбросив листву...когда то оживает поверив в весну...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.