"Нужно дать людям реализовать себя"?

политика коррупция

Это Пу сказал про министров Медведева.
Расшифровывать Эту Феде-рацию как?: "Надо дать навороваться людям!"

Примечание:
Paul Potanin! Правильно! Для вора и Чубайс -честный человек и Табуреткин неподсуден!

Примечание:
Ветер в бороде ! Правильно! Жалкое было зрелище, видимо кукловоды бросили его в свободное плавание и вся его дурь наружу выскакивает!
Ответы:
вы ошибаетесь.
на самом верху не воруют.
просто "царь" благосклонно принимает подати.... зачем ещё и воровать?
У этих людей было достаточно времени, что бы "реализовать" себя, и они достаточно продемонстрировали своё отношение.
Вообще, всё выступление было не информативным, ответы скорее походили на отмазки, и ни один вопрос в результате не был удовлетворён.
Такая вот политика в этой стране.
Дайте чубайсам допилить бабло-с!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.