Была бы у Вас возможность пилить бюджет - пилили?

Общество психика коррупция

Столько по стране воровства и всего такого причитающегося. Все кричат - воры! Казнокрады!
А разве Вы сами, при возможности не стали бы увеличивать свои зарплаты не совсем честным путем?
Ответы:
Конечно да.
у меня есть такая возможность. не пользуюсь. противно быть жуликом и вором.
Я бы пилить не стал, я бы целиком спионерил X-D
А воров - да, вешать. И узурпатора с его шаражкой - всех на осину. Показательно.
Тут палка о двух концах. У меня есть возможность как попилить, так и воспользоваться знанием ряда вещей, и заработать. Вот попил (то есть нецелевое расходование средств, от чего вред государству) - вещь не хорошая в моей внутренней морали и ею не занимаюсь. Но при этом есть дружественная фирма, которая узнает о интересных конкурсах, в большинстве случаев она заказ и получает. При этом ценник эта фирма запрашивает рыночный, без наката сверху, работы выполняет качественно и в срок. Ну а я получаю 10%, которые иначе бы получил продажник внутри этой фирмы. Оба варианта - не хороши, но второй (хотя и не совсем законен вроде) не несет вред государству, я уверен в качестве работ, справедливой оценке, ну и мне то ж хорошо.
Запилил бы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.