месть, как это совершить?

психология общение армия коррупция

знакомый трясёт с меня сумму денег, которую я ему не должен, в полицию не пойду, нет толка. НО! я готов ему заплатить, но за это он расплатится. не знаю подробностей, но он давал взятку, чтоб откосить от армии. в общем я хочу как-то поднять его дело, короче настучать. это подло, но он меня бесит. хочу спросить, куда мне обращаться, куда писать и звонить? но только, чтобы я в этом деле не фигурировал и про меня он ничего не узнал.
Ответы:
Узнает тот, кому он взятку давал. Так что если действовать, то открыто. В Министерство обороны или Антикоррупционный комитет пиши. В любом случае обязаны перенаправить обращение в орган по компетенции.
Если ничего не должен, то и забей на него. Если должен - верни долг и успокойся.
В крайнем случае уголовную статью за вымогательство никто не отменял.
прост пошли его, ты ему ведь ничего не должен, и стучать не нужно
достигли призывного возраста, а мозгов как у пятиклассника.
Если это вымогательство, то в полицию. А то рассуждать что от нее нет толка, но искать возможность как то выявить коррупционную схему в мин обороне, при этом не имея к этой схеме отношение - просто глупо. В принципе как и месть в данном случае.
И вообще с такими мыслями у тебя, растут шансы стать еще кому нить должным.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.