А каков уровень качества электроники, изготавливаемой Китаем для своей армии ?

электроника США Китай коррупция

Если армия США докатилась до использования дешевой низкокачественной китайской электроники в боевых вертолетах и самолетах, а вполне возможно и в ВМФ, то с ней все ясно - пи.....ц США, как сверхдержаве !!
Ответы:
если вы видели только дешевую и низко-качественную китайскую электронику, то сочувствую вам что.
Их ракеты в космосе :).
низкокачественной простите по сравнению с чем? у вас есть экспертное заключение?
какая высококачественная электроника используется в российском вооружении? где производится "высококачесивенная" электроника например для терминалов ГЛОНАС?
приведите примеры высококачественной электроники изготовленной не в китае
танк на 10 минут жесткого боя рассчитан - чем дешевле танк, тем их больше можно сделать - какая разница? - расходный материал.
Электронику изготавливает не Китай и не для США. Её изготавливают вполне конкретные фирмы по заказу других конкретных фирм. И переговоры ведутся людьми. Которые имеют свойство договариваться между собой. Госзаказ — он и в Африке госзаказ. На нём грех не нагреть руки. Поэтому периодически всплывают такие вот фактики. Например, в одной из партий электроники, закупленной минобороны США, были обнаружены поддельные микросхемы.
Поверьте, другой, чем для всего остального мира.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.