Почему не хотят остановить коррупцию?

Общество политика проблема коррупция

Можно ведь с ней за несколько месяцов разобратся! Например можно со скрытими видиокамерами отправить простых людей к дпсникам и предлогать им взятку и заснять их.Тоесть создать такую дружину из простых людей! Пару раз попадются, остальные будут боятся замаскированных "шпионов"!!! А для проверки других служб к которыми не обращаются простые граждани(только бизнессмены или другие чиновники) отправлять людей из других регионов!

Примечание:
X.O.
14.03.2012 18:06:38 Сообщить о нарушении
Просто 500 миллиардов выделенные на борьбу с коррупцией в этом году куда-то подевались.
токо у нас корупция с деньгами веделенными на борьбу с коррупцией)
Ответы:
дело не только в чиновниках. мы сами ее порождаем. коррупция есть плод общества. увы. это как кривое зеркало)
это не выгодно - раз
это никому из верхушки не нужно -два
даже если это делать - это ж надо еще жопу поднять - три
Просто 500 миллиардов выделенные на борьбу с коррупцией в этом году куда-то подевались.
ты не повериш. но все знают как.
а вот эти паскуды застраховали себя и за наличие у тебя скрытой видеокамеры миниатюрной тебя посадят и за оружие посадят... ну короч за правду и за желание защититься ты сидеть будиш. а там тебя сгноят..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.