Масштабы коррупции угрожают жизнедеятельности Ужгорода?

коррупция Ужгород

Коррупционные схемы созданные руководством горсовета и большинством депутатов по разворовыванию бюджета, имущества и земли территориальной громады Ужгорода, подорвали экономику города и остановили социально-экономическое развитие на ближайшие 10 лет. http://www.ua-reporter.com/content/71263
Ответы:
Да, безусловно угрожают
Так это так у нас везде.
В рейтинге мировой коррупции от Transparency International Россия опустилась на 147 позицию
http://newsru.com/finance/19feb2010/corrupt.html
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
речь то не оРоссии с ее 147 местом, а об Украине. Я живу рядом, мне видится что ситуация не так печальна. Радует то, что в Украине много небезразличных людей.
угрожают, и не только Ужгороду, и  не самим городам, а простому народу, и во всём мире... нас скоро загонят в рабство... сейчас мы вольно- наёмные, крепостные...  а потом вернёмся в рабство... кто сильнее тот и прав... как это ни печально...  В Киеве, Москве, Питере,Кишинёве,Минске,Баку, Ереване... люди живут  лучше, чем в маленьких городах, но и корупции там побольше...и самый прекрасный и самый корумпированый, и самый грязный бизнес- это правительство...  и где бы оно не было и когда бы оно не было... человек слаб... от того и беды..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.