Вы отмазались от службы в армии?

общество россия армия коррупция конституция


Примечание:
Если да, то как?

Примечание:
силовые структуры меня не интересуют
Ответы:
Нет. Я отслужил.
я беглый уклонист-уголовник-наркоман
статья о патологии характера, суть в том, что вы нормальный человек, но в стрессовой ситуации неизвестно чего от вас ожидать. последствия: нельзя работать в пожарной части, в правоохранительных органах, фсб и т.д.
по истечении времени, при необходимости (например потребовалась справка для оформления оружия), приходите в соответствующее учреждение (к психиатру), беседуете, может быть выполняете тесты, получаете справку о снятии с вас этой статьи и можете работать где хотите, т.к. считаетесь здоровым. чтобы выполнить тесты "правильно" посмотрите описание статьи которая вам нужна, популярные опросники по психологии (тест Кателла и т.д.), прикиньте какие ответы нужно выбирать у учитывайте, что в любом психологическом тесте вопросы дублируются, для проверки "лживости" ответов. Т.е. вопросы повторяются в слегка измененной формулировке, соответственно ответы на такие вопросы, по смыслу должны быть одинаковыми.
Если планируете связать дальнейшую жизнь с силовыми структурами, вам это не подходит.
Различные варианты с физическим здоровьем: тут кто во что горазд. Открываете список болезней, по которому призывник считатется не годным к службе, ищете ту которая трудно диагностируется ну и делаете соответствующие выводы. Для справки:
- диагноз "ночной энурез" ставиться со слов пациента (если это неврологические проблема - это невозможно выявить на аппаратуре, ну проверят простыни с утра, или ночью).
- наличие родинок в районе воротника, рукавов и других мест может быть причиной отказа (т.к. будут тереться об одежду, а кровоточащая родинка - это очень и очень плохо)
- некоторые продукты с большой вероятностью могут вызвать приступ "крапивницы" а это аллергическая реакция, которую надо будет зафиксировать - пол-года отсрочки на диагностирование. При последующем выявлении хоть малейших признаков аллергической реакции стандартными тестами, или рецедиве за эти пол-года - ставят диагноз "хроническая крапивница" отсрочка на 3 года. минусы - пищевая аллергия может быть очень неприятной и лечиться до 2 недель, а то и больше.
- хорошенько провериться в кардиологическом отделении: мониторы, которые нужно носить в течение суток - далеки от идеала.
- и т.д. по списку)
+ просите своего явно нездорового друга пройти мед. комисию за вас: это возможно, проверяли. Как - думайте сами. Главное болезнь чтобы адекватная была (ну например зрение плохое).
Нет. И на самом деле, в этом нет никакого смысла. Если отправиться туда с нужным настроем, можно многое вынести для себя в моральном, психологическом, этическом и жизненном планах. А как поступать - решать только Вам!
Как сказать отмазался... медкоммиссию не прошел - последствия перелома, проблемы с суставом. Никому на лапу не давал, все честно. Погоняли, конечно, за справками, но в целом без напряга. Специально не косил, забрали бы - пошел бы. С друго стороны, не знаю, хотел бы я пойти в армию, если бы по здоровью проходил :)))
Ну и в ВУЗ поступил до медкоммиссии, да.
военная кафедра
Сто штук :)
ответ ясен
Я не служил, отмазался поздоровью, но сейчас желею, по прошествии 15 лет, сейчас готов даже заплатить что бы меня на годик призвали.
Я не отмазывался. Зрение очень плохое..
Все кроме окулиста в голос орали что такого здорового "здоровяка" надо брать в армию =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.