Расскажите мне свою душераздирающую историю. Я почитаю.

коррупция интересности эксперименты для всех

Что с вами интересного случалось в ближайшем прошлом?
Мне же интересно.

Примечание:
rescue me
Доооо, от этих душераздирающих историй мне слишком хочется улыбнуться, а я этого не переношу.
Ответы:
*в недавнем прошлом.
на счёт душераздирающей не знаю, но вот странной могу назвать! только не ржать, хотя мне и самой смешно!!
я застрял в лифте и просидел 5 минут в темноте, помню как у меня сердце стучало: тум-дум, тум-дум. Ужас!
Ой, забыла.......Может успею.
В общем, прислал мне однажды в БЛИЖАЙШЕМ прошлом парень одну песню. Эта песня  была особенная для меня. Что-то вроде признания в любви на свой манер. И он знал, что я эту песню знаю, и я знала, что он знает, а поскольку я была на него обижена в тот день, я ее  послушала только через несколько дней и слегка пьяной.  Каково же было мое разочарование, когда я услышала, что эту песню поет другой исполнитель, не тот, кто всегда. Дело еще и в личности этого исполнителя, она тоже важна. И вот, представь, мад-ль Л, сижу пьяная, разобиженная просто до крайней степени. Это ж так оскорбить мои нежные чувства! Прислать не лучшую песню в мире, а какую-то перепевку!
Но вот проходит неделя или две, горе мое поутихло и я решила прослушать ее еще раз. И тут, Мост, у меня отвисла челюсть - я услышала голос своего исполнителя, того, кто всегда ее поет. Он просто был моложе, чем обычно. Может, он несколько раз эту песню записывал, не знаю. Так и сидела с открытым ртом до конца песни и думала - не все то истина, что нам кажется на первый взгляд. Ну и, конечно, в очередной раз подумала, что я дура и надо меньше пить. С тех пор, кстати, почти и не пила, а то мало ли кого еще где услышу-).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.