машины без номеров - это модно?

криминал коррупция уголовщина

у нас во дворе один человек ездит на машине без номеров, полностью тонированная, черная тачка. что зто за явление? помоему это просто криминалитет показывает на сколько он близок с властью. или есть другие точки зрения

Примечание:
по закону у машины должен быть номер? или его можно не ставить :) (я не автомобилист - в этом не разбираюсь) но мне кажется что не добровольное дело

Примечание:
не знаю что за тачка, но явно больше десятки зеленых. пол года уже как.

Примечание:
я слышал что заводская тонировка разрешена. запрещена тонировка плёнкой
Ответы:
мне посрать
хочет - пусть ездит это его жизнь...
люди за понты тоже платят .
"блатной" номер круче отсутствия номера, видимо стоит в очереди за номером, т.к. в больший городах получить номер нереально сложно
давно он без номеров катается и что за машина?
дешевые понты
и для угонщиков лакомый кусочек авто без регистрации
Это придурок полнейший. Анархист и нарушитель ПДД. Никакой крутизны, смотрите на него как на полного идиота. Я знал одного такого. Он два года без прав, техосмотра и другой документации ездил и всем хвастался, что у него 1000 в кармане и он уже от ментов отмазывался. Всё складно было до аварии, которая произошла по его вине, и пострадал пешеход. Теперь этот малый продал машину, взял кредит в банке (ведь надо лечение оплачивать, да и ГАИшники своё возьмут) и готовится к суду. Вот такая "крутизна".
ему просто некуда девать бабло - он и дарит каждому встречному менту по парте тышш :)
Есть такая фишка как налог, так вот, на дорогие тачки с большим двигателем он получается от 40 тыс.руб и до 200 тыс.руб может дойти, так вот дешевле не ставить на учет и не платить бабки, а платить только гайцам по сотке, официльно за просроченный транзит, не чаще раза в день.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.