Коррупция, ваше отношение к ней ??

общество коррупция

Ответы:
Отрицательное,потому что не имею доступа к этой коррупции.А вот если бы меня начали коррумпировать,то не знаю как бы поступил.
У нас коррупция не такая,как в развитых странах.Там взятки дают,когда хотят сделать что-то незаконное.У нас взятку надо давать когда вообще что-то хочешь сделать(поступить учиться,получить группу инвалидности по закону,получить земельный участок,который тебе и так положен и т.д.).В общем всё,что связано с госучереждениями.Но люди,как правило,сами несут деньги,чтоб избавить себя от чиновничьего беспредела,а потом радуются,как они удачно решили свою проблему.В общем коррупция у нас всенародное дело.
Надо так как было в своё время. Руку отрубили, ноздри вырвали, уши порвали, клеймо на лоб, в конце концов общественно полезный труд на каторге(всё естественно без сохранения имущества).
А тому кто визжать будет про варварство пинок под зад к чертям собачьим из страны.
Отношение к коррупции глубоко отрицательное.
Мы должны начать с ней бороться.
Хотя наше общество не знает, как с коррупцией бороться.
Вешать.
Ну вот про таких как Бранд я и говорил.. давайте мол создадим кучу тем для обсуждения проблемы вместо её решения..
Рубка и не для показухи уже будет показательна как ни крути(и фронтов столько сколько ветвей бюрократической махины).
>>Один из эффективных способов - Коррупцию нужно обсуждать показывать на коррупционеров пальцем. Но, к сожалению, >>у нас это теперь невозможно... - убьют...
Это что лишать флажка передовика на рабочем столе!? Не несите чушь!
>>Второй способ законодательный - устройство таких схем управления страной, при которых возможности для коррупции >>минимизируются.
А снизить корумпированость законодаиельной и исполнительной власти изданием закона или всё таки конкретными действиями?
2 eQUAL.ru
Уже проходили вешать стрелять резать с 17 по 53. Хотели вешать плохих,, как оказалось потом, перевешали лучших, а попозже за всех взялись.
Бранд:
Вы разделите-ка кого с 17-го, а кого до 53-го и кто эти, соответственно, лучшие люди ?!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.