Как можно отозвать мера москвы Юрия Лужкова с поста мэра?

москва коррупция кепка Лужков звенят колокола

Очень интересно. Есть ли какие то инструменты. Думаю большинство москвичей он
реально задобал. Сейчас Путин самолично в нарушение конституции РФ отменил отмену выборов. Что можно сделать?
Ответы:
Да вы что?! Лужков же настоящий хозяйственник, и, согласно результатам изучения общественного мнения, жители большинства городов России хотели бы видеть этого старого пердуна мэром своего города!
(Хорошо бы еще и Ресина, из которого уже песок сыпется, но уверенно обещает к 2020 ликвидировать пробки в Москве, забрали себе)
Внимайте! Ужели вам угодно быть столь недобродушными. Вы куклы в руках "Больших"... Вы ведёте сеья ровно так как они от вас этого хотят.
Слушайте себя! Не будьте глупцами! По телевидинию показывают только то, что сделает вас рабами...
А чего вам не нравится? Город растет и процветает, а способствует этому Лужок.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.