Болеть за представителя чужой страны, во время проведения крупного спортивного мероприятия-дурной тон?

спорт Россия патриотизм квас

Имеется в виду ситуация, когда, допустим, на турнире по боксу, шахматам, на олимпиаде и т.д., спортсмен чужой страны выступает против спортсмена вашей. Вот.

На размышления на тему вопроса меня навёл вчерашний бой Емельяненко с Монсоном. Вернее даже не сам бой, а событие во время него, когда, сообщив что я буду болеть за Монсона, я вдруг узнал что я русофоб (что, возможно, не далеко от истины).
В общем, сабж!

Примечание:
Чёрт. Тупой сервис. Не отвечайте здесь, я перезадам вопрос по-новой.
Ответы:
Успокойтесь, я тоже не паЦриот.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.