могут ли меня не взять в армию? подробности внутри!

армия права стрельба призыв служба

мне 15 лет!(летом уже 16 лет) подтянуться я не могу ни разу! присядать могу только 5 раз с трудом! бегать вокруг школы вобще не могу! я всегда самый последний! отжимаюсь я только где-то 3 раза! свиду можно сказать что я крупный человек с мышцами(т.е. почти качок)! но это НЕ ТАК!рост 183 см. вес 70 кг. это я так, на будущее спрашиваю!

Примечание:
а если в армии по отношению ко мне будут применять силу! куда мне пожаловаться? и имеют ли они право применять силу?
Ответы:
В армии быстренько всему научитесь :-)
так тебя туда и возьмут что бы всему этому научить. А как ты хотел. Думаеш не умееш подтягиваться и тебя в армию не заберут?
Ну у тебя недобор веса примерно 10 кг. больше мяса кушай, овощей, злаков. Ну и начинай качаться, просто в армии будешь неуспевающим, экзамены в учебке можешь не сдать.
И да, забыл добавить - возьмут, сейчас всех берут:)
Хех, жаловаться точно не надо, ещё хуже будут. Ты имеешь право применить силу, вполне. Потому, ОТРЫВАЙ ЗАДНИЦУ ОТ СТУЛА И ВПЕРЁД В СПОРТЗАЛ!:)
Илья Городничев
:):):) Повеселил своим рассказом. Ну что я тебе скажу, сейчас не знаю а когда я служил было дело ТАК:
1)Во первых про жалобы - стукачей негде не любят...и не советую тебе стучать на кого то, даже если будут бить - терпи/давай сдачи!!!
2)Имеют ли они право применять силу:) - По уставу нет! НО Я ТЕБЕ КАК БЫВШИЙ СЕРЖАНТ ГОВОРЮ - НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЖИТЬ ПО УСТАВУ, ЭТО БУДЕТ ХУЖЕ ВСЯКОЙ ДЕДАВЩИНЫ!!! Хотя может сейчас что и изменилось...не знаю!
3)А по поводу того что ты слабый, не переживай, тоже как сержант тебе отвечу, есть много способов, некоторые из которых весьма болезненны сделать из тебя сильного(физически)человека, так что тут даже не волнуйся:) Побегаешь марш броски при полном боекомплекте, и усё... а ещё если тебе допустим какой нибудь крупнокалиберный пулемёт прицепят, так вообще красава:) Мыжцы будут расти на глазах:)
В общем, S0L2RIN все правильно написал.
Будут применять силу, еще какую. Лупить. Жаловать- в комитет матерей


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.