Назовите побольше существительных, приятных любому НОРМАЛЬНОМУ человеку. (не ласкательные, а точные понятия)

психология эмоции позитив образы положительные

Я начну: добро, любовь, созидание, взаимопонимание, уют....

На ответы, которые будут содержать приятное ненормальным людям, я буду отправлять отзыв администрации как за ответы, не относящиеся к вопросу.

Примечание:
22:06 SLAVA 2 Здорово! Это единоличные человеческие качества. А знаете что-нибудь вне одного человека? Коллективное или природное?
Ответы:
человечность, гуманность, ласковость, человеколюбие, благодушность, добросердечие, добросердечность, мягкосердечие, мягкосердечность, сердечность, душевность, отзывчивость, добродушие, добродушность, ласка, мягкость, добротность, добротолюбие, благодушие, благость, кротость, участливость, беззлобие
Благополучие ?
Деньги, доллары, тугрики, пиастры...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.