Вы хороший друг???

Общество Досуг Общение Дружба

:) :) :)

Примечание:
Эплджек Спасибо! Взаимно :)

Stellar 707 Приветик ;) Как жизнь?

Примечание:
Alex Honest Я уверена ты хороший друг! Спасибо за ответ :) Удачи...

Примечание:
Всем спокойной ночи! :-)

Примечание:
Жива как видишь ;) Все ОК! :) Сладких снов :D
Ответы:
нет друзей и нет подруг..
Дружба это магия! Дай я тебя обниму! ^_^
это может сказать только мой хороший друг , Хз
Мне, мой друг сказал, что настоящий.
Катарине
Приветики! ))
да и очень надёжный
Стараюсь быть таким, но со стороны видней какой я..Сам не могу ответить на этот вопрос.. Знаю только то что я преданный друг, в беде не брошу друга, всегда помогу чем смогу..Я ценю дружбу..
Спасибо Катарине, и ты хороший друг..
Катарине
вполне )) спасибо !
а ты как ? )
скорее да чем нет...)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.