что случилось с немцами в 1933 ,1936 ,почему они позволили управлять собою?Почему они допустили диктатуры7

гитлер фашизм диктатура 1936 1933

Ответы:
А им идея понравилась.
А они её не допустили, они её хотели поэтому выбрали.
Диктатура, это когда выбирают одного из одного..
Диктатура - для немцев была не самым худшим вариантом развития событий.
Страна была в глубокой ж... разрухе.
И если бы не войны, затеянные верхушкой, то немцы были бы в неплохом положении.
Стадный инстинкт, психология толпы.
Менталитет народа этому способствовал.
Гитлер убедительно развил в массах манию величия, превосходство нации.
А что случилось с россиянами в 2000, 2004, 2008, 2012, 2018, 2024 годах? Почему они допустили диктатуру?
Единственное объяснения которое я видел лежит в области астрологии. Это слишком уж неоднозначная тема для обсуждения или комментирования. Уж точно - не тут.
На выборах в Рейхстаг большинство (но не абсолютное) получила партия Гитлера, т.к. за нее проголосовала основная часть рабочего класса. Второе и третье места заняли социал-демократы и коммунисты соответственно. Социал-демократы предложили коммунистам создать коалицию (тогда у них в сумме было бы более 50% голосов), но коммунисты решили об'единиться с фашистами, и рейхсканцлером стал Гитлер. Потом он уничтожил сначала социал-демократов, а потом - коммунистов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.