Народ!!! А реально сможите советом помочь?

Отношения Семья

Я тут сижу разглогольвую, а у меня такие проблемы, жена на развод подала!!! Повстречалась с кемто в контакте он ей чейто наговорил и теперь я вроде как не нужен.
У меня в этом городе (в профиле) родных нет. придется ехать к Маме в Рязань.

Примечание:
=Водка в этом деле плохой помощник. =
А я именно ее употребляю сейчас.
Я вот думаю может перебесится? До суда 2 недели.
Ответы:
Я смотрю тебя больше переезд волнует ))
Тогда ищи новую невесту.
попробуй поизменять :) может начнет гоняться обратно... что имеем не бережем..:)
Если жена подала на развод - это уже не жена, а простой человек, который к тебе вообще никак не относиться. Поэтому засунь свои чувства к ней куда подальше и с трезвым умом думай как развестись, чтобы выгодно было тебе, а не ей.
Могу подать идею уделять чуть меньше времени ВиО и чуть больше времени семье - на жен это, как правило, действует очень положительно.
Не торопись разводиться, это всегда сделать можно, тем более, я так понимаю, у вас ребёнок есть. Сними квартиру, поживите раздельно.
А вообще, завязывай с инетом и направь свои усилия в реальную жизнь.
Поговорите с женой на чистоту и во всем разберитесь: кто этот человек в контакте, что он ей наговорил. Только обладая этой информацией вы сможете разобраться и понять, что вам предпринять.
Завсклад дело говорит. Я бы тоже отпустил. "Седина в бороду", ничего не попишешь. Только вот с проживанием это да, проблема... Тут мне посоветовать нечего.
Реально советом, это как? Извини Антон скажу жестко. Знакомство с любовником онлайн это не реальная причина развода, реально это ваши отношения, они зашли в тупик. Я например свободно даю жене флиртовать в онлайн сетях, аське и т.п сервисах, и у нас нет никаких измен, оба понимаем, что это лишь способ развлечения. Совет один, уходи к родителям, ищи новую любовь, если жена успеет опомнится до этого момента, чтож ей повезло, да и тебе, она будет чуствовать себя виноватой, если не успеет, то ей неповезло, если не захочет значит этому браку не судьба быть
Ну и дела. А какую причину указала?
Ты главное держись
Даже если разводиться без суда (по взаимному согласию), в ЗАГСе дается месяц на раздумия. Может за это время одумается?
Хотя моя первая жена не одумалась. Ситуация была похожа, но без вконтакта. "Катализатор развода" через пару-тройку недель исчез из ее жизни. Мы попробовали начать все с нуля, но из этого ничего не вышло.
не люблю когда семьи распадаются, в России всё время так(( Как будто обыденное дело(( Если есть ребёнок, зачем он должен жить в неполной семье? Хотя бы ради этого нужно жить вместе. Найди ещё причины и пытайся образумить свою жену. Тут должен быть честный и открытый разговор.
Антох! не страдай! пожалей соперника. Развод - это не конец света, это новая жизнь.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.