Человек будущего! Каким он будет через 1000 лет?

философия человек Общество юмор Наука

Может кто знает или догадывается...
Ответы:
В археологическом музее на черепушки глянь.
А будет ли он через 1000 лет?
только в виде памятников...
ч.з.
не исключено что это будет уже не человек
по вернадскому, хомо сапиенс это промежуточный вид
Что только через 1000 лет? а слабо скажем через  ...  2768 лет? вот  
Через 1000 лет человек будущего станет человеком прошлого.
Чутка повыше.
Я бы хотел вас чему то научить)) Но может я мало знаю))
Если сделать предположение, опираясь на законы эволюции (безжалостное "переформатирование" или избавление  от тех функций и органов организма, которые "неактуальны в развитии"), то человек будет выглядеть примерно так:
Глаза утратят способность видеть предметы, расположенные дальше дистанции 40-70 см. Сидалище примет форму сиденья компьютерного кресла. Указательный и безымянный пальцы правой руки(у леворуких левой) будут развиты больше чем остальные, ногти на этих пальцах исчезнут, а на подушечках первых (дистальных) фаланг этих пальцев сформируются ороговевшие образования (микрокопытца).Позвоночник примет дугообразную форму (без лордозов, сплошной кифоз). Коленные сустав нижних конечностей утратят былую подвижность и человек будет перемещаться на полусогнутых ногах короткими переходами. Наиболее продвинутые особи будут имплантировать в сидалишную часть ролики, что позволит им перемещаться в пространстве  в привычной позе.
Заглянуть туда очень трудно
Ну, это нельзя знать, это можно только ткнуть пальцем в небо.
Положение действительности станет таковым, что человек будущего сможет взмывать в космос прямо из морей и озёр, тело не будет ему помехой, ведь у него будет право на любое существование.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.