Как отчистить свой разум от негатива?

Ответы:
Забить его позитивом
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ  задает такие вопросы...
Отупеть.
Отрешиться от всего. Опустошить разум. Это все что можно сделать. Остановить бесконечный поток мыслей, желаний, обид, возмущений, волнений, раздражений. Просто пусть идет это все как бессознательный поток, а ты - пассивный наблюдатель. Важно не переживать и не пугаться того, что может открыться изнутри себя. Они все уйдут, если не акцентировать на них внимание и откроется бесконечное внутреннее пространство личной свободы. Тишина и пустота, как в космосе. При таком раскладе сразу почувствуешь легкость, непринужденность, свободу. Это основа любой медитации.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.