Если ты неудачник - ставь минус ...

Отношения Общество общение

как это оно - им быть ?
Ответы:
Ты мне минус ставишь - 100%.
Да сейчас, ага:) Я никогда не буду неудачницей. Я хоть и ленива, но в меру. Так что не надо нам тут ля-ля. Здесь неудачников нету!:)))
Неудачник тот, кто считает себя таким. Поэтому я плюсую.
Неудачник тот, кто считает себя таким. Поэтому минусую.
Чет тут много неудачников, моих 20 акков не хватает чтобы тебя в "плюс" завести.
Да тут все неудачники, даже вы. Ставлю минус.
Капец,сколько тут неудачников.
>malenkaja
>Капец,сколько тут неудачников.
Психология для дошкольников. Занятно.
malenkaja - судя по количеству минусов от тебя - ты самый большой неудачник ВиО.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.