Какой фирмы масляные радиаторы (обогреватели) лучше?

дом домашняя техника обогреватель

Какой фирмы масляные обогреватели лучше и какую точно не стоит брать и почему?

Примечание:
Симыч, а чем плохи конвекторы?
Ответы:
Как правило, сейчас только стоит прийти в магазин бытовых электроприборов и сказать что нужен масляный радиатор, как тут же начнут убеждать приобрести конвектор или ИК обогреватель ...   А вообще, сразу же приглянулся керамический тепловентилятор BORK O500.
 Выбирать модель стоит исходя из площади помещения, которое предполагается 'отапливать' и мощности самого прибора ей соответствующей.
  Изначально остановил свой выбор на Ballu Classic BOH/CL-09WR 2000 (9 секций), с максимальной мощностью в 2 КВт и двумя режимами работы 1 КВт и 2 КВт соответственно.
В наличии его, к сожалению, не оказалось, а мёрзнуть ещё более полумесяца желания не наблюдалось. В итоге купил Electrolux EOH/M 1157 (6 секций), с тремя режимами работы :  600 Вт, 900 Вт и максимальным - 1500 КВт.
  Вроде бы доволен, прибор греет, а как прежде я уже не замерзаю :)
Будьте внимательны при покупке, очень часто встречаются вмятины, трещинки и сколы, чья вина неизвестно.
К Примечанию №1


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.