Можно без ведома ДЭЗа увеличить количество розеток в квартире? Сколько примерно стоят такие работы?

дом

Ответы:
Конечно.. И ДЭЗ здесь совершенно не при чём!!
Можете все стены розетками обставить.
Сколько стоят работы? Вы сами не в состоянии что ли?
Добавлю по стоимости работ. Найдите для начала электрика, он придет, все вам посчитает. Когда я в последний раз делала розетки дома, каждая точка обошлась мне в 500 рублей + материалы.
Запросто. Разводку можно делать как угодно. По ценам примерно 500 рублей за монтаж одной точки. Можно найти подешевле, я например себе электрика нашел на могомоне, там много спецов тусуется, которые подрабатывают в свободное время. Поищите по своему городу, наверняка найдется кто-то с гуманными расценками))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.