Можно узнать?

ВиО

Добрый день.
Можно узнать на каких принципах функционирует система удаления вопросов (ответов), банов?
Разъясните пожалуйста это один раз и навсегда.
Просто здесь уже стало нормой удаление совершенно невинных как вопросов так и ответов и одновременно оставление без внимания идиотских, не адекватных, пошлых, оскорбительных, пропагандирующих все виды человеческих пороков как вопросов так и ответов.
Убедительная просьба - введите объяснение за, что человека отправили в бан - наказание без объяснения причины никакой положительной функции не выполняет.
И я поддерживаю предложение Помпеи насчёт регистрации с использованием телефонного номера.
Есть ещё предложения, но сейчас кажется самые актуальные написаны выше, если выполнить их то это уже будет большая победа здравого смысла над тем, что сейчас тут творится.
Спасибо

Примечание:
Вы меня конечно извините, но ваш ответ полностью неревалентен.
Я не спрашивал как удаляется, я спрашивал ПО КАКИМ ПРИНЦИПАМ производится удаление.
Почему зачастую удаляются совершенно нормальные, технические вопросы и ответы?
Ответы:
Скоро все должны закрыть, а он возмущается.
предполагаю, что на основе отзывов (сообщений о нарушении): получил несколько отзывов - получил наказание.
отзывы могут отправляться кем угодно - соответственно и нормальные сообщения могут получить наказание
напиши ей в личку
XD


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.