Интересно

психология Общество

Помните скульптуру Родена «Мыслитель»?… Вот меня интересует: ну о чем может думать голый мужик?

Примечание:
math_chcool (Stepan Krilov), ещё раз перечитайте вопрос
Ответы:
вот честно, не помню:)
но думать он может о чём угодно - о голой женщине или о политике. Это как принимать ванну и о чём-то думать. Нагота - совсем не показатель однонаправленности мыслей:) скорее - совершенная открытость миру
отдал бы налоги и жил бы спокойно ..
Да ни о чём.
Что же касается конкретно роденовского "Мыслителя", то у него поза не размышлающего, а УДРУЧЁННОГО человека. Т.е. мысли у него невесёлые :(


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.