Знакома ли вам "теория разбитых окон"?

Наука обратная связь

собственно сабж

Примечание:
спасибо за ответ
я, с вашего разрешения, на всякий случай ещё раз вам напомню одну из её интерпретаций
http://ayrat-galiullin.livejournal.com/65038.html

и перед тем как пенять на то, что вам бедным с пользователями не повезло и на то, что вам самим стыдно за русскую редакцию ВиО может стоит всё таки сеть и подумать - не гадят там где не гадюшник. а то, что именно вы (не именно лично вы, а администрация, модерация) превратили ВиО в гадюшник.
превратили и продолжаете превращать.
не хочу писать никаких обвинений и пр. не в этом же дело, правда же?
но просто - неужели вам не хочется гордиться хорошо сделанным делом?

и ещё раз - не гадят там где не нагажено. а то, что нагаженно кем бы то ни было всегда хозяин виноват. ко мне домой неадекваты просто не ходят и мне и жаловаться не на кого. а у бомжа в соседнем доме всегда и драки и гости не такие как надо.

Примечание:
ещё раз благодарю за большой ответ. нет, честно благодарю. сам много писать не люблю, поэтому и ценю то, что не поленились, написали
мне сейчас как раз лень много писать, я постараюсь коротко.
опять пользователи во всём виноваты. мы старались, мы старались... вы знаете, интернет один и пользователи везде одинаковые. можно даже сказать везде пользователь один и тот же. но почему-то именно тут... а? почему? почему именно тут уроды позволяют себе брать ники гитлера и прославлять его? ну вот почему? и это не смотря и на отзывы по этому поводу и вопросы вам. и реакции никакой. вот почему? давайте на спор - попробуем зарегистрировать адольфа гитлера на 10 других ресурсах и его выпилят быстрей чем он там зарегистрируется. и только тут..... почему? кто в этом виноват?
хрен с ним (извините) гуглом, ну не хочет развивать ну что сделаешь. но создать тут атмосферу где просто ни одному уроду не придёт в голову уродствовать и брать ник гитлера это не гугл должен делать, а простая модерация. всего навсего.
я не обидеть вас хочу, но то, что модераторы действительно решили, что они целки-недотроги это факт.
ладно, устраивать холивар тут явно не стоит. если правда есть желание пообщаться на эту тему то я лично буду рад это сделать в личке.

правда ведь можно сделать вио нормальным ресурсом без помощи и пр. от гугла.

да, насчёт гордости. ну не за этим я тут. но если есть хоть один человек которому я действительно помог или кто ко мне тут хорошо от души относится, то может можно этим уже гордиться? не?
Ответы:
да знакома
ставлю на то, что тебе не ответят...........
нет
На заговор политики похоже. Высшие эшелоны власти бьют окна свободы.
да, по-моему она и правда действует)
ise-dvp, вы переживаете, что достойные люди, которые составляли интеллектуальный костяк проекта ушли, но кто их просил уходить? Ушли, значит сами виноваты... Бросили проект, который они так любили и в который столько вложили на растерзание школоте. Очень мужественно, нечего сказать...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.