Зачем мужчина задает мне интимные вопросы?

Отношения семья дом

Зачем женатый мужчина 32 года, задает мне интимные вопросы, зачем каждый раз говорит мне что очень хочет меня и часто представляет нас в двоем, зачем он все это делает когда уже ни однократно было сказано "НЕТ"

Примечание:
Незнаю какой у него не..ёб когда он женат, и это уже 3-ий год твориться, пресекала, говорил все все и при чем злиться так будто я его обижаю а ни он меня,но потом заново начинает эти темы,видимься редко по работе. В милицию да нет ну глупо же, он меня ни трогает физически.

Примечание:
Жены к сажалению его не знаю, а грубость с его стороны часто особенно когда я говорю нет, хватит, надоело уже это слышать он обижается и злиться, жестко подкалывает я тоже не держу себя руках и отвечаю тем же, расходимься а потом все заново.

Примечание:
Приходиться общаться по работе.

Примечание:
Зачем? Ведь было сказано тысячу нет, это болезнь как то называется!?
Ответы:
атыметь
Наверное потому, что не очень хороший человек...
Он хочет получить по лицу.как минимум,а,как максимум, подайте на него заявление в полицию за сексуальные домогательства!
А зачем вы с ним держите связь, кто он ?
Затем, что вам это нравится. Возможно, подсознательно.
Ход конем - пожаловаться на его поведение его жене.
Веди себя с ним так, будто у вас всё уже было и он тебя не устроил как мужчина.
Намекай на это при свидетелях, но так, чтоб это было не прозрачно, как шутка.
Но:
1-е - ты справацируешь его на грубость - и это причина для ментовки.
2-е - он отвалица навсегда.
Ну так и общайтесь ПО РАБОТЕ! Запишите ваш разговор на видео, чтобы он не заметил. После чего можете уже прямо угрожать. Либо женой (и не важно знаете ли вы ее или нет, он все равно заочкует), либо руководством, либо судом. Если не можете какого-то там... на место поставить. Бедняжка, приходится ей. Или уж терпите, если ничего делать не хотите.
Из за женской логики , когда "нет" ничего однозначного не несет.
Вывод; нужно однозначно в официальной форме определить ваши отношения.
Надо научиться не писать мягкий знак в глаголах, где этого не требуется.
А вопросы задаёт - он же конкретно говорит - хочет отшпиливилить - потому и задаёт.
Как его отшить, вопроса не стояло.
Болезнь называеться, не привык слышать нет. Ведь надежда умирает последней, а вдруг ты кинешься во все тяжкие и согласишься.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.