Разбился вдребезги стеклянный стол,пока никого в доме не было. Есть этому научное объяснение?

Наука проблема дом

Ножки стола и овальная опора - из дерева, сверху стекло. Пульты лежали на столе, после того как стеклянная часть разбилась в мельчайшие кусочки, пульты остались на том же месте. Все окна были закрыты, Люстра на месте. Как такое возможно?
Ответы:
Может быть полтергейст или мини землетрясение. А кошки нет в доме ?
Лампочка в люстре не перегорала?
Бесплатный совет. Не кладите ноги на стеклянные столы
Скорее всего нарушена технология закалки стекла. На заводе при закалке не сняли напряжение со стекла. В итоге напряжение в стекле дошло до критической отметки у Вас дома.
Может быть из-за деревянной части? Дерево было плохо обработано и от сырости разбухло и сломало стекло, либо наоборот при высыхании его выгнуло.
может быть резонанс
Возможно перепад температур. И скорей всего халтурная закалка...
Вот вам статистика
amnitro.blogspot.com/2021/03/aliexpress-shop-2021.html
Акции на товар со скидкой 70% с AliExpress shop
https://amnitro.blogspot.com/
Ссылка на обзор товаров
https://www.youtube.com/channel/UCo354q0aSwgz5sJJV8J_dDQ/videos
Сайт знакомств
https://bit.ly/3eNeWQ3


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.