Что лучше: септик топас или славаква?

строительство дом дача канализация септик

Ответы:
По этим причинам все больше владельцев дачных участков предпочитает обустраивать на территории своих владений автономно функционирующие системы водоснабжения и канализации. Разумеется, что вся ответственность за то, как будут функционировать эти системы, полностью лежит на хозяине участка. И в случае внезапного выхода из строя каких-либо элементов коммуникаций, владельцу придется самостоятельно решать возникшую проблему, узнавать существующие расценки на замену труб и иных комплектующих системы.
Если нужна канализация в доме, септик подбирается индивидуально. Конечно, и тот, и тот будет служить нормально. Нормально, но не более. Лучше всего спросите у сантехников - они вам расскажут и подберут, тот что справится со своей работой на великолепно!
Это смотря где и при каких условиях
Выше правильно написано, что тут нужно отталкиваться от ситуации, а засоряться может как септик дорогой, так и стандартная городская канализация. Правда во втором случае хорошо спасала нас прочистка канализации в Киеве от МонтажТехСервис http://homester.com.ua/experts/studios/zasor-kanalizacii/ . А вот в первом случае часто преходится самому пробовать чистить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.