Вопрос №768 Сколько лет вы уже на ВиО и что можете сказать насчёт изменений?

психология Отношения Общество общение ВиО

Если начать с самого начала. Какие были юзеры раньше, а какие стали сейчас. Очень интересно сравнить своё мнение с вашим. Лично я помню всех ребят, которые уже покинули ВиО, с ними так приятно было общаться, наблюдать за цветущим ВиО. А ведь было весело )
Пы Сы. 3 года )
Ответы:
Жизнь идёт и всё меняется в этой жизни, даже ВиО.
Как был дет. сад так и остался, прихожу набегами когда скучно.
давно уже ,много воды утекло....
Чуть больше 3х лет.
Лично я не замечаю изменений в интерфейсе сильных. Замечаю, что появились всякие глупые вопросы, глупые ответы и слишком глупые юзеры, которые несут неведомую ахинею.
23.07.09
я с февраля 2010
память у меня прекрасная)))))
Нравится,что при каждом изменении интерфейса принимаются к сведению наши замечания.
Раньше были те, кто в течение минут 5 отвечал на серьёзный вопрос. Я таких ещё застал.
После прихода к власти китайцев и последующего прихода индусов, тут всё резко изменилось. Начались масштабные реформы интерфейса, ужесточились правила.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.