Вопрос №767 Что бы вы хотели успеть в этом году?

психология Отношения Общество общение ВиО

Времени-то осталось совсем мало
Ответы:
Да уже ничего...Главное встретить новый год достойно!!
Увидеть нежно обнять и поцеловать любимую ( я скучаю без неё
Сдать все отчеты по работе....
Хорошенько подготовиться  к НГ )
Убить своих неприятелей
Выстирать вязаные покрывала, под которыми я сплю. А еще - собрать накопившиеся ненужные файлы в кучу, назвать "Памятный архив 2013" и забыть.
хм.. пожелать тебе удачи в следующем?)
искренне желаю тебе много счастья) хотя ты умный я уверенна итак несомненно счастлив)
но все же, удааачи, Дииимооон ))
Доздать экзамен до нового года, а так же занятся сексом с девушкой, а то у меня его еше не было, хотя я не пережываю по этому поводу )
Я уже все сделала, что хотела, осталось только достойно встретить Новый год, который будет моим:) И надеюсь, что он будет еще счастливее...
Всё, что нужно, уже успел.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.