Вопрос №762 Почему люди не верят словам?

психология философия Отношения Общество общение

И злятся на правду. Ведь потом когда эта правда всплывает, они жалеют, что не послушали. Ну вот почему так? Просто берут и злятся на правду, которая может произойти в ближайшее время.
Ответы:
кто говорит тот врет
1.говоривший эти слова не является для них авторитетом
2 они априори убеждены, что такого не может быть никогда
есть люди , которым врут , а также они сами врут . И им проще думать , если они врут и им врут  , то и все врут . врут,врут,врут:)
Потому что правда глаза режет. Многие люди находясь на низком уровне развития и те, кто деградирует, под счастьем и добром, любовью и прогрессом понимают зло от лукавого, потому что оно желанно и прекрасно выглядит, легкодоступно и соблазняет. За развитие такие понимают богатство, отличный бизнес или бесконечную лестницу в карьере, часто ошибаясь он не видят куда падают и чем дальше, тем сложнее им потом оттуда вылезти.
Понимание других зависит от собственного уровня развития, многие недоверчивы, потому что сами слаборазвиты, много невежд и лентяев, это видно, побывав в городе и на работе. К тому же низкий индивид не может понять более высокую по уровню энергии информацию, пока сам её не осознает, а значит не начнёт её постигать. Это же элементарно можно понять на основе любой научной информации, сначала изучают, потом закрепляют и только потом понимают её, если же нет, то своим упорством душа проживая несколько жизней построит в себе ячейки с этой энергией в матрице души и начнёт понимать лучше эту сложную информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
люди не верят не словам, а людям. потому, что сами врут.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.