Насколько сложно обучение в автошколе?

обучение транспорт права

Точнее, даже не так. Насколько это трудно, выучить ПДД, чтобы была возможность использовать знания во время тяжелых психических нагрузок, т.е. при движении в потоке, маневрах, etc.
Можно приводить аналогию с общеобразовательными или специальными предметами, например. Правда, это уже больше для характеристики экзаменов.
P.S. Парадокс в том, что управлять автомобилем я умею и давно. Старт, парковка, остановка на уклонах, въезд на эстакады, торможения... Всё, кроме движения с другими участниками.
Ответы:
Нас учили знать правила наизусть. Тогда не будете платить штрафы, когда вас хотят провести ГАИшники. Будете уверенными на дороге. С самого начала если будете делать все правильно не будет аварий, п.ч. сформируется правильная реакция.
Сначала кажется, что правила далеки от практики, начинаешь понимать их важность, когда пройдет какое-то время. Знания правил сбережет ваш автомобиль и большое количество денег из-за отсутствия аварий!
Там, где прикладываем силы и время - всегда будет положительный итог и наоборот.
Легкомыслие допустимо где угодно, но не на дороге. Считается, что правила писались кровью, пролитой на дороге. Удачи!
Вопрос задан в каком - то странном ключе??? Если вы хотите быть нормальным водителем, то совершенно неважно сложно там учиться или нет, вам это просто необходимо. Это могут быть или курсы или инструктор.
Я так думаю что всё зависит от того в какую автошколу вы ходите. Я вот ходил в автошколу "Развитие" очень хорошая автошкола, мне всё понравилось. Обучение всего 2 месяца дляится. Думаю что это одна из лучших школ вождения в Москве.
Раньше лет двадцать назад обучение в автошколах было  мягко сказать легким.Значит староста группы соберет по 10 руб(СССР) для сотрудника Гаи принимающего экзамены и все в порядке.До конца 2013 легко можно было просто купить права.Сейчас говорят ввели новые правила обучения..но поживем увидим.:))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.