разве алкоголь влияет на достижения в спорте ?

спорт алкоголь

раньше вроде бы применяли его,и что же за плюсы он дает?

Примечание:
может в малых дозах?

Примечание:
не, я так интересуюсь .Думаю с чего люди решили что он помогает .Смелость дает я согласен.
Ответы:
он даёт одни минусы! Спортсмен спивается...
Алкоголь все достижения в спорте сводит на нет, так что не стоит увлекаться.
Ну а вы попробуйте выпить бутылочку и на марафон сходить(в качестве участника).Так вы более интересным образом получите ответ на свой вопрос.
В последствии чрезмерного употребления алкоголя начинают в разы быстрее отмирать клетки головного мозга, тут уже не сложно понять, к чему это ведёт.
Советую завязать, если вляпались, и не начинать если задумали.
А смелость он даёт как раз потому, что здравый смысл с мозгом выгорает.
Алкоголь считается допингом, потому что в стрельбе в маленьких количествах снимает тремор  рук
Добрый день . Да алкоголь очень  сильно влияет на достижения в спорте. Только в худшую сторону. Читайте дальше статью о факты про алкоголь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.